Проблемка!!!

Закрыто
PFC-SK

Проблемка!!!

Сообщение PFC-SK » 23 июл 2010, 10:46

у меня игроки со совмещениями и он в один состав отправляет одного игрока на двух позициях,и состав не отправляеться...
пожалуйста сделайте что нибудь...

jaN
Администратор

Re: Проблемка!!!

Сообщение jaN » 23 июл 2010, 17:59

PFC-SK писал(а):у меня игроки со совмещениями и он в один состав отправляет одного игрока на двух позициях,и состав не отправляеться...
бот ничего не отправляет и не выставляет.
ошибка значит в игровой функции расстановки, для проектов некки это не редкость.

Fomka9

Сообщение Fomka9 » 26 июл 2010, 11:43

ошибка значит в игровой функции расстановки, для проектов некки это не редкость.[/quote]

А "Короли льда" с точки зрения софта еще более кривые,чем 11х11? Правда ли,что там все только от массы команды зависит-и все?

ren

Сообщение ren » 26 июл 2010, 16:53

PFC-SK писал(а):у меня игроки со совмещениями и он в один состав отправляет одного игрока на двух позициях,и состав не отправляеться...

я для себя решил эту проблему просто - просто продал игрока у которого было совмещение :lol:

PFC-SK

Сообщение PFC-SK » 27 июл 2010, 10:41

а у меня игроки с совмещениями самые молодые сильные талантливые короче прокаченные

perec

Сообщение perec » 12 авг 2010, 10:38

у меня такая же проблема! По этому поводу хочу обратиться к администрации чтобы продумали как обойти этот баг в игре, так как глючит функция авторасстановка, если есть сильные игроки в команде с совмещениями, то авторасстановка ставит этих игроков на 2 позиции и при отправке состава выясняется что 1 игрока не хватает(у меня при игре в большинстве), можно ли сделать так чтоб эта функция не использовалась?
ps ботом пользоваться не могу по вышеизложенным причинам, продавать игроков с совмещением не вижу смысла тк они самые молодые в команде и самые прокаченные, помогите пожалуйста!

Dr.Web

Сообщение Dr.Web » 22 авг 2010, 16:49

У меня есть предложение к администрации. Я не знаю как её устранить(см.выше) , но знаю как её можно обойти...
В общем дело заключается в том ,что можно владельцу аккуанта в игре , поставить состав самому ... то есть например с утра... Потом включив бота он в билдере ничего не изменяет , то есть не нажимает на клавишу(авторасстановка) , а сразу подаёт состав.)))

ru4lan

Сообщение ru4lan » 14 дек 2010, 16:10

у меня на рабочем компе стоит старая версия Флэш плеера, обновлять запрещено на новую версию (заблокировано сисами), поэтому матчи в 2д варианте не просматриваются, бот 11х11 обычно перескакивал просмотр сразу на отчет. Решил попробовать бот для хоккейного менеджера. почемуто иногда зависает на ожидании просмотра и не переходит к отчету. я так понимаю потому, что я не активировал бота, а после этого все исправиться? или это потому что демо версия бота?

jaN
Администратор

Сообщение jaN » 15 дек 2010, 09:41

ru4lan писал(а):у меня на рабочем компе стоит старая версия Флэш плеера, обновлять запрещено на новую версию (заблокировано сисами), поэтому матчи в 2д варианте не просматриваются, бот 11х11 обычно перескакивал просмотр сразу на отчет. Решил попробовать бот для хоккейного менеджера. почемуто иногда зависает на ожидании просмотра и не переходит к отчету. я так понимаю потому, что я не активировал бота, а после этого все исправиться? или это потому что демо версия бота?
Нет, это скорей несовместимость флешки в игре с вашей версией фелеш плеера.
Во всяком случае, есть ICQ для ошибок и проблем.

Закрыто